Выбор валюты

Поддержка волейбольного клуба "Фотон"

Компания «Интернал-Гранит» в рамках благотворительной деятельности занимается поддержкой детского спорта в России. Спонсирует развитие волейбольного клуба «Фотон», оказывает материальную и организаторскую поддержку выездов на сборы и соревнования.

Спонсорство клуба «Фотон» является одной из самых длительных благотворительных акций компании. На протяжении 5 лет «Интернал-Гранит» оказывает помощь в росте и развитии молодых спортсменов.

Клуб «Фотон» работает не только с молодыми командами, но и включает группы для взрослых. Целью клуба является приобщение участников к здоровому и активному образу жизни и развитие российского детского спорта.

Для руководства клуба «Фотон» спонсорская поддержка — это основа его функционирования и расширения, постоянной активности и достижения поставленных целей. Для партнеров и спонсоров сотрудничество со спортивным клубом позволяет делать полезный вклад в будущее и выражать свою активную социальную позицию, не оставаясь в стороне от проблем современного общества.