Выбор валюты

Гранитные столешницы

Столешницы из гранита и их актуальность.

 

В наше время все большую популярность завоевывают натуральные, экологичные материалы, которые имеют высокий уровень износостойкости. Как нельзя лучше для этого подходят гранитные столешницы. Гранит известен своими высокопрочными характеристиками, он устойчив к истиранию, высокоустойчив к влаге и к механическому воздействию. Гранитная столешница применяется как на кухне, так и для ванных комнат, и даже для журнальных столиков.  Гранит это благородный камень, поэтому в доме он будет смотреться по царски.

 

Виды гранитных столешниц.

 

На сегодняшний день существует огромное количество форм столешниц. Они могут быть прямоугольные и квадратные, а также круглые или овальные. Столешницы делают с прямыми или скругленными углами, что безопасно для детей в доме. Гранит разнообразен в своем природном происхождении. Различное количество цветов, и еще большее количество рисунков на его полированном срезе, подойдет к любому интерьеру и к высоким требования дизайнеров.

 

Столешница из гранита Aquarius.

 

Великолепно впишется в интерьер дома, благодаря уникальной окраске этого гранита, стиль получается величественным и аристократичным.  Такая столешница не боится влаги, высоких температур и механических воздействий. Поэтому, как нельзя кстати, придется именно на кухне.

 

Способы ухода за гранитной столешницей.

 

Самое главное ее нельзя очищать с помощью образивных моющих средств и металлических губок.

Нельзя использовать для очищения поверхности вещества содержащие щелочь и хлор.

Протирать ее необходимо мягкой тряпкой с теплой водой и жидкостью для мытья посуды.

Любые загрязнения легко удаляются если их вытирать сразу же после образования, не давая им засыхать.

Где купить столешницы из гранита по индивидуальному заказу ?

На нашем производстве натурального камня доступно оформление заказа на изготовление столешниц из гранита по индивидуальному заказу. Пожалуйста свяжитесь с нашими менеджерами.

__________________________________________________________________________________